работа - вопрос №1787329

600 p
есть вариант заниматься детскими лагерями с ириной 24\09\90 и вариант снимать офис с дмитрием1\12/71 и заниматься с ним тренингами. в чем больше перспективы? где больше реализуюсь? где больше доход? с кем стоит начать сотрудничать? могу ли совмещать? будет ли с этого доход ощутимый и в какое время? наталья 19\12\89
17 ответов

Ответы

оба варианта хорошие и подходит.но больше перспектив с Ириной.больше доход с Ириной видно она хорошая дама давно вы знаком с ней… совмешать не советую… будет усталость и времени не хватит.ощутимый доход будет в весне.
Здравствуйте! В принципе и Ириной можно строить бизнес и с Дмитрием, только Дмитрий может сомневаться и все взвешивать и т.с. не двигаться в перед, а Ирина может оказаться через чур импульсивной и нетерпеливой, но эти все качества можно вам урегулировать. Вариант с лагерем и Ириной — малый доход на половину, а работы в двое больше — результат тупик непонимания и убыток. Второй вариант — сейчас для вас он кажется не реализуемым из — за кризиса в вашей стране проживания, но через полгода у вас будет результат успешный и стабильный, единственное вам все необходимо документально оформить по «букве закона»! Вы сможете совмещать эти два проекта — вам нужно правильно планировать свои поездки, учитывая, что у вас могут быть семейные изменения — беременность, или она уже есть. Всего доброго! Подробно консультация платно по раскладу на бизнес «Пирамида».
Здравствуйте, Наталья.
Оба варианта подходят вам.Вам интересна живая динамичная работа с людьми.
С Ириной вы найдете общий язык, и доходы будут неплохие.
С Дмитрием работать тоже неплохо, но возможны споры по рабочим вопросам.И доходы будут колебаться.
Как вариант, начать в обоих местах.Совмещение -лучший итог.Вам удастся договориться с партнерами, пойдут вам навстречу.Потом сами поймете-где лучше остаться.Но начинать нужно.Вам нужны деньги.
Удачи в Новом году!
Совмещать получится оба направления. Доход будет стабильный, среднего уровня.
Сотрудничество с Ириной: Это женщина, готовая помочь вам, дать совет. Рядом с ней вы чувствуете себя уютно и в эмоциональной безопасности. Ее характеристики: любящий разум, мудрость и личная добродетель. Она может быть несколько мечтательна, но ее фантазии уравновешиваются зрелыми суждениями. Ситуация, в которой нет скрытых ловушек или неожиданных врагов; вы среди людей, которым можете доверять, вы находитесь в безопасности и даже под защитой.
Сотрудничество с Дмитрием -
Лицемерие, двуличное поведение. Обман, разрыв, злоба, обида. Общение с представителями закона (судьи, нотариусы) приведет к потерям
Решение за Вами.
Здравствуйте. Не одно варианта не подходит, скучно для Вас в итоге станет с этими работами. У Вас другая работа будет, наиболее прибыльная.
Здравствуйте.
Рекомендуется совмещать.
Больше денег идёт по второму варианту. Там ощутимый доход через краткий промежуток.
Всех благ.
Оба проекта не дадут быстрого результата, но более перспективный — с Ириной. Совмещать можно. Результат пойдет, через пару-тройку месяцев.
Начинайте сотрудничать с мужчиной, мужчина бизнесмен, руководитель.достовляет большую уверенность как все мы знаем.ДА и по факту занятости тренинги будут намного лучше и финансовая состовляющая у них по прибыли будет куда уж лучше чем у лагерей детских.это ниша плотно занята.а тренинги это то что новое и интересное.народ пойдет.и вы будете самореализовываться.Удачи вам
Здравствуйте. Разрабатывайте оба варианта, обратите внимание на правильное оформление документов, чтобы в будущем не возникло конфликтов с партнёрами; работа с детскими лагерями будет занимать больше времени, но Ирина будет хорошим помощником, она девушка энергичная, доход будет стабильный, с Дмитрием тоже хороший вариант, денежные поступления будут хорошие, но периодические. В конце весны будете видеть результаты своей работы. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы можете временно совмещать это. Сразу ощутите загруженность и финансовый подъём.
Потом выбор всё же сделаете в пользу работы с Дмитрием. И оставите только этот вариант, его и будете успешно развивать. К лету уйдёте в этот проект с головой. Доходы в 2016 будут ощутимые, но самый пик заработка показывают на зиму 2017.
С уважением. Ева

С Дмитрием вообще не желательно вести совместное дело… Ну только если хотите быть в тени и на вторых ролях… а вряд ли на это пойдете, не тот характер у вас… Два лидера под одной крышей не уживутся никогда… Он в первую очередь свои цели будет преследовать… Да и не дадут тренинги того дохода, что ждете.
С Ириной тоже не лучший вариант… она сложный человек… хотя дело по лагерям пойдет более прибыльно..
В идеале- хорошо бы самой единолично что-то организовать, чисто свое… без компаньонов… Но если нет такой возможности, то лучше выбрать Ирину с детскими лагерями.
Добрый день, возможно совмещать оба направления… но в обоих случаях вы будете на вторых ролях. Ирина со сути более порядочный и целенаправленный человек, чем Дмитрий. Он будет обхаживать вас, много обещать, но в результате, кроме опыта и обещаний больших доходов не видится (и не идите на подписание никаких обязательств).
Здравствуйте! Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы, но эти варианты лежат в разных плоскостях и поэтому желательно сочетать и то и другое. На ближайший год оба варианта помогут Вам прежде всего в финансовой стабильности, обратите внимание на направление Дмитрия, там можете показать себя и быть успешной немного позднее.
Всего доброго!
Добрый вечер.
Оба варианта для вас хороши и оба дадут свои плоды.
Но больший доход у вас с Ириной так как там все говорит о вашей пробили, доход будет ощутим уже в первой половине нового года. И дело будет прибыльном.
Всех Благ.

Здравствуйте, вариант работы с Ириной неплохой, прибыль будет постепенной, медленно деньги приходить, но не стабильно. Вам придется все точно просчитать, чтобы не выйти в минус, а также взять ответственность за всю организацию на себя. Это чревато большим объемом обязанностей, с которыми вы можете не справиться физически, прибыль будет не регулярной, то густо, то пусто. Но и потерь не принесет, как минимум в ноль.  Вариант с Дмитрием вам самой больше нравится, но к сожалению он не принесет главного — прибыли и денег. Это скорее занятие для души, либо как-то связано с вашим прошлым — возможно вы уже проводили тренинги раньше. К тому же вам придется начинать все с нуля, а это потребует дополнительных вложений, к которым вы можете быть не готовы. Плюс само партнерство, не то чтобы я увидела обман с его стороны, вовсе нет, но он показывает все в лучшем свете, чем ситуация будет складываться на самом деле. Опыта у него нет и денег это не даст, единственный для вас вариант прибыли в таком сотрудничестве — поездки и проведение тренингов в других городах или странах. В остальных случаях карты не рекомендуют вам рисковать. Выбирая между двумя вариантами первый более безопасный для вас, а также более перспективный.
Здравствуйте!
Поверьте, временный доход- часто приносит  совместный бизнес, поэтому нужно постараться самой начать работать в своем направлении или выбрать что-то по специальности и работать на зарплату себе в карман!
Детские лагеря-хороший вариант в определенный промежуток времени/с мая по август/, тренинги можно совмещать, если есть желание!
Но больших денег не видно от этого, стабильность будете чувствовать!
По Вашим данным-Вы имеете склонность руководить, хорошо подошла бы работа администратора, директора.
В сфере-дизайна так же могли бы преуспеть самостоятельно!

@ SOFIA CHERNAYA