Здравствуйте! Я Наталья (15.08.1986). Какие отношения у меня будут с Дмитрием (23.08.1983) ? Спасибо. - вопрос №1787427

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть внимание, но вот как пара не показаны Вы.Тут для Вас идут негативные потоки, отношения как т ов общем не складываются… Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство судя по всему недавнее… есть симпатия обоюдная… много общего… Отношения склонны к развитию… возможен брак