уважаемые эксперты, опять в моей жизни появляется Георгий 23.01.1958,я Наталья 30.05.1957, не пойму зачем он это делает, больше 5 мес не общались - вопрос №1787466

600 p
05.01.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деловая сфера у мужчины показана очень успешной, а вот в личной жизни он не счастлив, не смотря на его очень активную жизненную позицию в данной сфере.Недостатка в женском внимании нет, чувство одиночества в плане отношений с женщинами он не испытывает, а вот в душе человек несчастен, нет рядом родного по духу человека, близкого, получается, что кроме Вас.Вот такой парадокс, снова и снова его тянет в пампасы, на волю, к новым приключениям, впечатлениям и ощущениям, но то, что ищет, он не находит, потому что уже нашёл это в Вас, а признать это — тяжело, да и не в его правилах.Но тянет, потому что понимает, что лучше Вас не нашёл и не найдёт.
Удачи и благополучия Вам!
06.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соскучился, вот и появился ) Но серьезных отношений с ним не видно,  он как будто то появляется, то уходит, и на перспективу иного с ним и не видно
05.01.16
Здравствуйте.Появился, потому что не нашел лучше и хочет возобновления отношений с вами, впускать его в свою жизнь или нет решать только вам, но я вам не советую возвращаться в прошлое-там нет будущего.Удачи вам! С Рождеством! С ув.Инна.
05.01.16
Здравствуйте.Просто так, мужчина к женщине не возвращается.Погулял, побегал и лучше вас он не нашел.Интрижки на стороне, романы, но любви с его стороны к этим женщинам не было и нет.К вам есть чувства у него, да и вас тоже.Решать конечно вам но, можно же дать ему шанс.Конечно он не ангел, но он все равно вернулся к вам.Желаю вам правильного решения, мудрости.Всех вам благ.
05.01.16
Сейчас на сайте
Дело в том что у человека вы не просто женщина к которой он может вернуться в любо время, а вы для него родной и близкий человек, вы ему подходите по судьбе он куда бы не ушел возвращается к вам. Это ваша судьба притягивает вас снова вместе.
05.01.16
Здравствуйте! Желание отогреться душой, намерения- временные отношения. Период общения и опять пауза. Постоянства нет, но поступки делает в соответствии со своими желаниями.
Всего доброго!
05.01.16
Он просто не может найти другого человека который бы заменил вас.Вы ему очень подходили.но по характеру он такой дурной.что не может быть с вами.так и будет продолжаться.Тут уж выбор за вами.что делать с этой ситуацией.На мой взгляд можете общаться и развивать отношения.но знайте что серьезности ждать не стоит.Удачи вам
05.01.16
Здравствуйте.вероятно он предложил или предложит совместную поездку-путешествие.возможен его приезд.Вы ему очень нравитесь как женщина.Вас ждёт продолжение и улучшение отношений.
05.01.16
Так у вас же кармическая связь… потому и появляется… Не доработали, значит, свои отношения… Так и будет, пока уроки не пройдете
05.01.16
Он хочет возобновить отношения, не сопротивляйтесь, вы сами хотите этого.
05.01.16
Сейчас на сайте
есть любовный треугольник… его тянет туда сюда… он колебается.Но он не ваше судьба… другой будет у вас…с ним кашу не сватрите… он сам не знает что хочет.  он останется с другой дамой который уже знаком .
я вам точно советую не пропускать его к себе… слишком он уж не уверен не стабилен своими проблемами хлопотами живет.
05.01.16

Добрый вечер, Наталья. Чтобы понять, зачем он это делает, нужно подумать о том, зачем Вы об этом спрашиваете… И в том и ином случае есть чувства и просто так их не выбросить, Ваше расставание только лишний раз напомнило об этом и укрепило в желании быть вместе. 

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

06.01.16

Здравствуйте! Расклад показал, что Георгий непостоянен в своих чувствах и желаниях, он действует по наитию  . На его отношение к вам карты показали глубокую привязанность, родство душ между вами, ему с вами хорошо, комфортно, поэтому  он постоянно к вам и возвращается, но все это кратковременные его порывы, т.к. у него есть отношения с другой дамой. Поэтому вам не стоит строить серьезных планов на счет этого мужчины, он может опять разбить в дребезги  все ваши надежды.У вас в течение года показано новое знакомство с другим мужчиной, с которым вы построите серьезные отношения с уклоном на семью .

Всех вам благ !

06.01.16
Здравствуйте.
Мужчина обижен Женщиной и ищет поддержки. Хочет близкого общения.
06.01.16
Здравствуйте. Появился, потому что у него есть привязанность к Вам, в его окружении постоянно есть женщины, но общения с Вами не хватает, возвращать его или нет, решать Вам, но он так и будет то уходить, то возвращаться. Удачи и счастья Вам!
06.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store