Кольца на руке - вопрос №1787594

Добрый день!
Уважаемые эксперты! Кто разбирается в правильном ношении колец?
Мне несколько лет назад сделали предложение, подарили колечко (не обручальное), но я так и не согласилась. Кольцо через какое-то время стала носить, уж больно красивое =) А мужчина забирать назад отказался. Не будет ли это кольцо мешать будущему счастью и как правильно его носить? Можно ли на безымянном пальце левой руки (на нем ведь носят девушки в разводе). На безымянном пальце правой руки я ношу колечко от мужчины (обычное), с которым хотела бы связать наш союз узами брака.
Благодарна за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, можете носить то колечко, раз красивое, не выдумывайте проблем на пустых людских суевериях :) Никаких проблем это Вам не принесет и счастью не помешает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любом случае… как бы вы не носили кольцо… в случае неудачи с браком… выбудете вспоминать и думать что это от того что неправильно носила кольцо.