Здравствуйте! Я обратился к одному магу,чтобы он сделал для меня приворот. Он предложил мне обряд,в котором используются мощи проклятого церковью,сказал что приворот очень сильный и что всю ответствен - вопрос №1787850

Ответы

Ваш вопрос не полностью описан.
Любые магические воздействия приносят последствия для двух сторон,  о благоприятности можно и не говорить. Тут все просто, приходя в магазин мы не  берем овощи без вкуса или пластмассовую еду, так как это все маска, а если съедим, то будет плохо, так и с  любым видом воздействия. Защиты обратной реакции от воздействий конечно есть, но все временное.
Посмотрите все плюсы, действительно ли этот человек нужен....
Удачи и благополучия Вам.

Мощи проклятого церковью?) ого… и где же это он их достал, и когда РПЦ у нас последний раз вообще кого-то проклинала… большего бреда сложно себе представить.

Сеньорита Гиацинта ®