Хочу определить свое истинное имя - вопрос №1787891

1 ответ
Во-первых, чтоб узнать Ваше имя Вам нужно создать намерение во Вселенную, ну в принципе вы уже это кажется сделали, то есть именно начать задаваться этим вопросом: Какое мое истинное имя?
Во-вторых в этом помогут занятия самопознанием, саморазвитием, то есть медитации… молитвы, различные практики, чтоб почувствовать для начала кто вы есть и свою суть.
В-Третьих можете обращаться к ангелам хранителям Вашим за помощью, чтоб они помогли вам узнать это имя, так же можно к архангелу Разиилу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.