хочу на родину Украину, стоит ли мне ехать туда в гости, не опасно ли это для меня? - вопрос №1787955

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте в гости смело, удача Вам благоволит, даже если Вы отправляетесь навестить родных либо ждете помощи индивидуального человека или учреждения то Вы ее обязательно получите. Или познакомитесь с богатым, влиятельным человеком.Удачи!Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!