Здравствуйте.Меня зовут Анна, 28.06,1989 г.р Новокузнецк Помогите прояснить ситуацию.В последнее время в моей семье настоящий разлад.Уже второй год мы не можем найти общий язык - вопрос №1787956

каждый день ругаемся.Хотелось бы знать к чему это приведет… Стоит ли сохранять эти отношения или лучше отпустить этого человека, дабы не мучить нас обоих., Уже три года не могу забеременеть, в этом году начались финансовые проблемы… возможно все это накладывает свой отпечаток… Стоит ли ждать улучшения ситуации или это просто не мой человек?

Ответы

Здравствуйте, скорее всего Ваши проблемы не с проста. Детальнее, нужно фото и данные спутника жизни.
С ув. Елена.

Белая Ведьма