Как мне бросить курить, что мне может помочь? - вопрос №1788592

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно сконцентрироваться на этой проблеме, поверить в свои силы, приложить творческую, и постараться ответить на вопрос зачем Вы курите. Потом бросить курить. Если не поможет обратитесь к специалисту который поможет Вам это осознать
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Борьба с курением идет по всему миру, и самым распространенным способом с этим влечением на сегодняшний день является наука «ПСИХОЛОГИЯ », обратитесь на сайте к Эксперту Психологу, и помощь Вам Обязательно будет )))
Удачи Вам ))
Любимый человек, который попросит Вас об этом, только в этом случае действие будет результативным.