Добрый вечер, уважаемые эксперты. В этом месяце в моей личной жизни все будет расставлено по местам раз и навсегда. Что решит молодой человек и с чем - вопрос №1788738

придется смириться я не знаю. Поэтому прошу вас посмотреть, какие события в любовной сфере меня ожидают в этом месяце. Потому что, судя по ситуации, все будет очень нехорошо. Хотелось бы понять, к чему мне готовиться. Мои данные Елена 04.10.1982. Оценку ваших ответов гарантирую. Спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам придется расстаться. Но ближе к лету вы встретите новую любовь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы чего на самом деле желаете?
Счастья, так надо так прямо и просить, помогите стать счастливой !
===
А такими мыслями и вопросами вы создаете негативный ход событий.