Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли зачатие в феврале 2016? По ссылке - фото: http://s019.radikal.ru/i611/1601/50/e13e94f3f9df.jpg - вопрос №1789315

600 p

Дополнение автора от 06.01.16 10:47:42
Забыла написать данные, простите. Мария, 17.10.87
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно все врмея переживаете… всему свое время не торопите событии… финансовый проблем вижу есть… вижу женские немного проблем есть кости может болеть… удача не хватает вам надо молится.чтоб проблемами бороться .
мне идет у вас будет беременность не в феврале а в этом году… второй тоже дочка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не видно пока деток, до 2019 года… Потом сразу двойня будет.
у вас много проблем по гинекологии, самое главное  гормоны и проходимость труб, все наладите,  тогда будет беременность, май месяц, мальчик!!!
Нет, не будет…
Здравствуйте, жаль не знаю Вашего имени, но пока зачатия нет, я бы Вам посоветовала почиститься, у Вас очень тяжелая аура.Удачи Вам!
Здравствуйте.есть неплохие шансы зачать с 10 по 20 февраля.у Вас эко что ли.идёт помощь в зачатии и действие по принуждению.
Здравствуйте.Беременность не просматривается.Возможность забеременеть во 2 полвине 2018 г.
Здравствуйте. В феврале не будет, в этом году для Вас благоприятный период май и октябрь. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Зачатие произойдёт только к лету. Всех Вам благ!
в марте заберемеете, узнаете в середине апреля, дочка
В этом году не видно. Какая-то гормональная недостаточность. Отнестись к этому нужно серьёзно. Может быть даже хирургическое вмешательство. Ваш помощник врач.
к сожалению не выходит зачатия в этот срок, но в этом году есть у вас такая вероятность, позже, ближе к лету.

@ SOFIA CHERNAYA