Москва

Добрый день, уважаемые эксперты! Я планирую создать свой маленький бизнес по доставке горячих обедов. Есть хорошая идея, план, определен круг - вопрос №1789570

клиентуры. Очень интересуют консультации по бизнесу примерно раз в неделю –консультационное сопровождение человека, который имеет уже опыт создания своего малого бизнеса, советы, оценка моих планов и действий, и пр. Консультации я готова оплачивать, либо взамен проводить уроки английского языка. По первому образованию я — переводчик и преподаватель английского языка. Имею успешный 10-летний опыт преподавания – туристический, общий, бизнес – английский. Кому интересно – прошу, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас все есть, зачем участие консультанта? Поясните желаемое в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личку Наталья, проконсультирую, скоординирую, помогу решить задачи. опыт имеется.