Поступление в академию и переезд - вопрос №1789677

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Летом этого года собираюсь поступать в академию для дальнейшего карьерного роста. Если получится поступить, перееду с семьёй в родной город. В настоящий момент по месту службы проживаю в другой области. Скажите пожалуйста, получится ли в этом году поступить в адъюнктуру и переехать в родной город?
Евгений 24.03.1990

s017.radikal.ru/i433/1601/ca/939b5f1a0651.jpg
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поступите и переедите. Всё У Вас сложиться хорошо. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока осуществить задуманное Вам мешает какая-то Ваша вредная привычка или зависимость от какого-то фактора, который Вы не указали.
Для осуществления стоит предпринять действия, о которых Вы уже думали ранее.