Подключен тариф Мегафон "Все включено S"с абонентской платой 250 руб. А деньги всеравно вычитают за звонки, хотя на трафике еще есть. Почему? - вопрос №1789803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо общаться с официальной поддержкой. Только они знают почему.
Обратиться в МегаФон — Контакты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В зависимости от региона в каждом тариф.плане трафик дается на определенных условиях .
А именно бонусные звонки Вы можете тратить с определенным порогом например Интернет трафик пользование столько Мбайт в сутки, звонки в сутки столько — то минут, но не так как Вы думаете ( сколько там Вам его дали ), это общий трафик на месяц, и разбивается он на календарные дни, это у Всех операторов так .
Зайдите в ЛК Мегафона на сайте - https://lk.megafon.ru/login/

И там посмотрите всю статистику по Вашему ТП и номеру.