Ктото меня проклял - КТО ? Валерий 24.08.1964 г. Ровно, УкраинаДоброго ДНЯ Вам ! Меня зовут Стасюк Валерий Фёдорович 24 августа 1964 гр - 47 лет Я - вопрос №179082

Ответы

Валерий, Вы уверены? Прочтите пожалуйста мои блоги, Вы получите ответ на свой вопрос. Это не обязательно кто то проклял, но однозначно присутствует негативная программа

Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина которому вы как «кость» в горле.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA