Очень разные планеты в одном доме... - вопрос №1791066

Здравствуйте, недавно начала пытаться расшифровать свою натальную карту. И ни как не могу понять что значит наличие сразу Солнца, Меркурия, Венеры и Марса в 7 доме… при этом 7 дом в козероге… и это меня сильно запутало…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю что это не для кого не секрет.что все гороскопы разные и бывают такие что вообще все планеты попадают в один дом, такое было в феврале 1962 года например.

и действительно  когамного планет попадает в один дом (знак)-  трудно интерпретировать и тут важно все, в каких градусах они друг от друга и осбенно от Солнца.

дин индийскийастролог такие комбинации интересно интерпретировал- ка " за одним столомсидели: красотка ( Венера), Меркурий (юморист или бизнесмен), Марс ( военный или спортсмен) иСолнце ( начальник (авторитет...)

но ине буду ничего говоритине могу, потому какзанимаюсь ведической астрологиейи может так оказаться что все совсем не так у Вас, и не 4 планеты и не в козероге вовсе

Лучший ответ по мнению автора

Неонила