говорят война начнется в 2016 году, Европа пострадает..... это так? вернуться в Россию? - вопрос №1791074

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы решили будет  война? Сильный кризис да, но войны не будет. Не переживайте))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будут проблемы, но не сказала бы, что пострадает Европа.Войны не будет.Кому вернутся в Россию не известно, нет ваших данных.Ответ одной картой вернутся или нет в Россию: если вернетесь, то вам в России лучьше будет.Удачи.