В ночь на рождество приснилось, будто я нашла подклад. Очень странно все выглядело. В виде 2-х длиннющих спиц воткнутых в мое тело. Одна в голову, - вопрос №1791229

другая в шею. Изначально я как будто почувствовала укус как комариный. А потом муж говорит у тебя что-то торчит и вытащил. Я знала кто это сделал. Пошла к этой девушке и сказала чтобы она убиралась из моего дома. И пригрозила что если еще раз такое повторится я ей сделаю так, что она за всю жизнь не отмоется. И попросила признаться не положила ли куда еще. Так она сказала, что на елке висит пакет и там еще какие то перья, бумажки, кубики. Если честно в жизни мы с этой девушкой общались, сейчас не общаемся уже несколько лет.

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон может говорить о причинении вреда со стороны и повреждении жизненной энергии. Постарайтесь избегать травмирующих действий в области головы и шеи, обеспечьте защиту для себя и своей семьи, дома.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что от этой девушки на Вас остался негатив из прошлого, в котором Вы, хоть и недолго, но общались. Негатив может и не сильный, но тем не менее, перекрывает Вам две жизненно-важные чакры. Вам необходимо сделать просмотр на воздействие магического характера, и если, таковое имеется, то в любом случае, от него надо избавляться. Об этом и сон.