Здравствуйте, чем лучше всего очистить обручальные кольца от плохой энергетики? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1791380

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Налейте в стакан воды, добавьте в него столовую ложку соли и опустите туда кольцо.  Оставьте все на ночь.
Утром достаньте и промойте под проточною водою.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое простое — стихии Воды и Огня))) Промойте в проточной воде, потом положите на сутки в стакан со свяченой… зажгите церковную свечу и поводите кольцом через пламя… для того, чтоб снять собранный негатив, вполне хватит)))
Всего доброго!