Здравствуйте,у меня держится температура 37,1 уже две недели,и тянет низ живота,обращалась к терапевту выяснилось что легкое орви прописали антибиотики т.к. ничего не проходило,затем обратилась к - вопрос №1791855

гинекологу она взяла мазки и сказала сделать тест, я сделала и оказалось отрицательно.Начались месячные но всё равно побаливает низ живота и снова температура.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
0 ответов
Вопрос закрыт

Игорь Викторович