Доброго времени суток всем! Рада буду всем, кто ответит. Помогите пожалуйста, уже в полном отчаянье. Планируется продажа квартиры и переезд в другой город. Ранее эксперты тут говорили, что - вопрос №1792411

октябре квартиру продам и до нового года точно… и вот до сих пор никак. Очень хочется узнать когда все-таки это случится. Еще раз спасибо всем ответившим. Ирина 28.06.75г.

Лучший ответ по мнению автора

Продадите квартиру в мае, в конце месяца. Купит семейная пара с маленьким ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу продажу квартиры.трудности.проводите обряд на продажу.или продадите я совсем маленькую сумму.