Здравствуйте В ближайшие 2 года наступит определенность и стабильность в личной жизни? когда я буду уверена что у меня есть муж? Татьяна 1.09.1975 - вопрос №1792569

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы как бы слишком открыты… много отдаёте, а отдачи нет.Тут сожаления и разочарования.Но ситуация и не так сложна, есть пути выхода.Вам главное понять — нужна ли Вам та борьба… Улучшения — весна… так же осень Ваше время, что то проясните для себя.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Показано есть проблемы в плане беременности, но не категоричные, которые  исправятся во время её планирования. Большая вероятность родить девочку.С мужчиной от которого родите брак будет зарегистрирован или во время беременности или после родов, до наступления беременности брака не видно. Всех благ!
ваша стабильность может не наступить, у вас закрыт канал на личную жизнь, мужчины с вами себя будут вести и ведут в вашем присутствии как то не ардинарно, привлеките к себе любовь