Какие события произойдут со мной в следующем году? - вопрос №1792726

600 p
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,
какие значимые события со мной произойдут в 2016 году?
Зовут Наташа. Родилась11.04. 1979 г в 2 часа дня в г Рыбинске
( интересует работа, личная жизнь)
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Просматривается, что в начале года будет без изменений, а вот начиная с апреля-мая — большие перспективы в области финансов — или переход на новую работу или очень значительные перемены на сегодняшней.
В личной жизни будет и потеря ( расставание — очень переживательное ), но и без взаимной любви Вы не останетесь. Около Вас виден очень респектабельный мужчина, который может на многое пойти, лишь бы быть с Вами — даже на развод.
С праздниками Вас и Ваших близких и исполнения всех задуманных желаний!
С уважением, Яна.
Добрый ночи!
Наталья 2016 год будет насыщен для Вас многочисленными взлетами, но так же не стоит забыть о падениях.
У Вас идет укрепление финансового положения через знакомство с мужчиной с февраля, далее идет еще одно знакомство с мужчиной старше Вас примерно на 5 лет(есть ребенок) в разводе.Вам стоит отпустить прошлое и начать жить настоящим.Вы в поисках мужчины своей мечты, и такая встреча ждет вас к сентябрю, увенчается успехом для создания семейного очага, но на пути к этому будет не мало преград.которые Вам придется преодолевать.
В плане работы на данный момент, серьезных перемен не будет, но благодаря Вашей силе воли, в течении года будут серьезные финансовые взлеты.
В течении первого полугодия идет две дороги.одна из которых не связанна с отдыхом(поедите не одна).

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Здравствуйте.
В работе — дисбалланс на текущем рабочем месте приведёт к поиску новых решений и возможна смена работы. Поис источников большего дохода по году идёт.
В личном идут знакомства с продолжением.
Всех благ.
долго вы одинок… удача не хватает в любви… раньше встретили капризного парня но он тоже не подходит .
вам надо помощь… снять блоки… бывает порой плохо себя чувствуете сила нет… финансы не стабильно.если хотите поездку то это будет… поездка видно будет… почек надо беречь мочевой каналы женские… вообще то много проблем у вас в жизни… то что вижу в середине года встретите хорошего праня будет роман.покупите то что думали.покупка будет что дорогой.

Здравствуйте! В личной жизни   карты показали, что вас ждет новое знакомство с молодым человеком в феврале –марте месяце. Молодой человек показан эмоциональным, чувственным, обладающий качествами водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона, Рыб). Между вами будут  отношения, в которых будет «весна «, вы друг друга будите понимать с полуслова, с полу взгляда, показан период радости, влюбленности, ласки и уюта. Этот мужчина сыграет важную роль в вашей жизни   .
В работе карты показали вы получите заслуженное вознаграждение, успех, дальнейшее продвижение по службе. У вас будут преимущества перед конкурентами, вы завершите какое-то большое и важное дело, вы будите полностью удовлетворены своей работой, ее результатом. Материальная сторона у вас будет стабильной в загаданный период.

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Год хорошо подходит для начала всего нового. Вам удастся вывести отношения на более миротворённый уровень, прийдёт гармония. Но вы оба умеете и любите считать деньги. Будет у вас какая-то совместная поездка.
В работе всё хорошо будет. Займётесь какой-то новое деятельностью, которая в своё время принесёт очень хорошие плоды. Увидете новые перспективы.

Здравствуйте. В работе чуть проблемка,  конфликты постоянные, Вам надо тактику поменять., тогда быстро все уладиться, не будет продолжение конфликтных ситуаций.
В личке., более менее, с кем сейчас,  либо уже в ссоре либо скоро будет, он темно русый. Впереди светловолосый ждет, с ним перспектива хорошая на долгое совместное проживание.
Здравствуйте! Для Вас открыты пути на реализацию задуманного, много нового  по работе… тут поездки деловые.По отношениям есть не решённые вопросы… оно и перейдёт в этот год… есть связь, что не даёт полного разрыва.*Удачи Вам!

наталья, вы эффектная сильная умная женщина, просто выбираете себе не тех мужчин, вы вроде как и не одиноки, но не вижу я счастья, такие отношения я называю одиночество вдвоем, когда вроде и мужчина есть, и толку нет.

у вас в этом году выбор будет стоять, начать ли с нуля прошлое, дать шанс, попробовать что то поменять, либо уйти в омут с головой в новые отношения, с чуствами пока не получится, потому что те еще не остыли.

мужчину встретите в марте месяце, при какой то дороге, на пару лет срарше вас, в разводе, будет тоже не просто, он немного диковат и отвык от всего романтизма, но спустя время сломите его, влюбите его и влюбитесь сами, беременность просматривается в 38 лет у вас, мальчик, возможен переезд, потому что потянет куда то вас и вашего мужчину в другие края, прошлое еще долго будет давать знать, но спустя год отпустите.

в работе особо перемен нет, все как то стабильно, финансы взлет март, какая то перестановка даст больше финансово раскрыться, август прям очень хрошо и вся зима

В 2016 году.будут новые отношения.те которые есть у вас уже давно потерпели развал.и в будущем нечего восстанавливать(без смысленно) По работе вижу изменения работы, возможно будет переход на другую должность.Что очень хорошо скажется на вашей финансовой состовляющей.По факту здоровья будет без проблем.Но следите за гормонами.И по факту личной жизни встреча человека будет которого по настоящему полюбите всем сердцем почувствуете что это он.Удачи вам
В личном — будет мужчина, будут чувства.

В работе — две работы или 2 варианта решения вопросов в работе.

@ SOFIA CHERNAYA