здравствуйте. моему мужу видется преследование смерти. его поступки не адекватны в последние пол года. ЧТО ЭТО? - вопрос №1792801

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вполне вероятно, что это порча. По крайней мере от фотографии идет именно это.
С уважением, Яна.
Здравствуйте. Может быть расстройство психики, необходимо показать его врачу.
Здравствуйте. Произошел очень сильный посыл негативной энергетики в сторону вашего мужа от человека из его окружения, но не близкого. Сказанные слова ( проклятье) постепенно набирает обороты, поэтому такие события происходят. Срочно следует провести чистку биополя мужа и обряд по защите. Это все снимет. Всех Благ Вам!
Кризис. Они случаются в разном возрасте по разным причинам. Мужчина, когда достигает определенного уровня жизни,  в которой он занимался чем? Чем-то, что можно характеризовать жизнью — спортом, веселый нрав, здоровый сон, правильное питание, походы, скалолазание, ведь мужчина по природе охотник, воин, но в нашем технократическом мире такая надобность отпала, и зачастую мужчина, чтобы проводить время, покоряя горную  вершину, покоряет сайты за компьютером, попивая напитки. К такому может привести неуверенность в надобности и правильности своей деятельности в целом, когда мужчина чувствует, что он что-то упускает, но что? — понять не может, потому что все настройки, данные природой сбиты. Но их можно настроить)
не может он видеть просто прикалывается, а вот вы имея способности запросто можете запрограммировать ему смерть.
проводник смерти-когда она и в правду мерещится, приходит максимум за 40 дней до смерти, чтобы сопроводить до обиталища.
в данном случае, был наведен негатив, и сильная раскрутка его.закладка в сознание что человек скоро умрет .
убирать надо все.
всех вам благ!!!