Пожалуйста, подскажите, что делать, где искать? Сегодня 07.01.16 обнаружила пропажу обручального кольца. Оно точно было дома и было всего два места, где оно хранилось. Не могу нигде найти. - вопрос №1792823

Лишний раз никуда не надевала его. Мне оно очень дорого, я ни о чем другом думать не могу. Очень переживаю за мужа, он очень дорожил этим кольцом.
Ксения. Рождение 31.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кольцо дома. Найдётся.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, кольцо найдется до конца недели.