Добрый день! Я Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982). Я хотела бы узнать, переедет ли Игорь жить в город, где сейчас живу я? Сейчас он живет в деревне у мамы. - вопрос №1793001

До этого мы с ним жили в одном городе (Самара). Поэтому мы в вынужденной разлуке.В конце января у него операция. Мне хотелось бы узнать, вернется ли Игорь жить в Самару после восстановления после операции? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Операция пройдет хорошо. Она сложная, но никаких осложнений не вижу. Восстановится относительно быстро. в Самару вернется, он  сам хочет быть  с вами. Вернется весной. Ближе к маю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… он вернётся в Самару
Здравствуйте! Сложности есть… на ближайшее не открыто как встреч.Но отношениям нет разрушения, оба испытывают чувства-есть желание развивать.На данный момент обстоятельства… но то преодолимо, главное поддерживать связь.*Удачи Вам!