здравствуйте.Приснилось что я как буд-то в аеропорту.стою перед эскалатором вверху и вижу как входит пара с чемоданами,они вернулись (я удивилась ,что и незнала - вопрос №1793274

, что кудато они улетали).мужчина усталый грустный, девушка веселая, но не смотрят друг на друга, ивокруг много плодов их ананаса вижу, еще девушка 2 плода везет привьязаных на чемодане… в реальности пара это треугольник любовный мой… Потом ужеснится, что я иду с подругой в кино… билетерша проводит нас в зал, там почти пусто… но все места заняты для вечеринки и гостей… фильм идет уже… есть по 2 места спереди и во 2 ряду, я перепрыгиваю рядпервый сажусь с подругой… но парню какому то плохо… непомню ран или что случилось, ноу него боль… я кричу что я врач(хотя не так), что могу ему помочь… билетерша дает аптечку, говорю-скорую зовите, и по тумбочкам ищу лекарстваеще.вату, таблетки помню, рану обрабатываю, но потом нашла пару больших ампул коричневых обезболивающего новокаина, так обрадовалась, что смогу боль снять парню)… спасибо и с Праздниками!!!

Ответы

Доброе утро. Сон ваш так В скором времени всё станет на свои места. Произойдет разрыв. Для вас это будет болезненно. Плоды фруктов означает что вы сделали правильный выбор и за это получите награду от жизни. Вас поддержит близкие вам люди.

Вы должны понимать, что сон Не всегда может быть знамением. Возможно Это внутреннее переживание, За что-либо или кого-либо.