Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такой вопрос. Мне приснилось, что я нахожусь на приеме у врача и мне говорят, что у меня будет девочка через - вопрос №1793585

изображение из вопросакесарево. Возможно ли, что у меня в скором времени родится девочка? Может ли этот сон быть вещим для меня? Татьяна- 16.07.1980г. Родилась в Магаданской области, поселок Стекольный. В 20.30.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон вполне может быть вещим. Вот только Кесарево сечение может означать проблемы со здоровьем во время беременности. Но ведь это поправимо...). Хороших Вам Снов!