на Рождество приснился странный сон,я в деревне в доме бабушки(Дому в 2017 будет 100 лет)внутри хаос,всё разбросано и бегают мужики,типа викинги,в - вопрос №1793859

кольчугах, латах, с копьями-нападение-меня пока не замечают, понимаю- надо что-то делать, спокойна, вдруг замечаю огонь в комнатах, без дыма, понимаю, что дом подожгли и решаю врагов сжечь вместе с домом, нахожу факел и пытаюсь поджечь дом.Заранее спасибо за расшифровку.

Ответы

Нина, здравствуйте! Огонь в доме может означать конфликт с близким человеком. Мужики в латах и кольчугах — Ваши психологические защиты, блоки- либо то, то Вам уже давно мешает в жизни, какие-то деструктивные паттерны. Возможно, Вы бы хотели разобраться с какими-то вопросами раз и навсегда и использовать для этого данный серьезный разговор.

Неонила