Боюсь! - вопрос №179400

Добрый день! На протяжении 3 лет нее могу построить отношения с мужчинами… когда я встречу мужчину с которым я буду счастлива в браке? Ольга, 25.07.1982, г. Белово, 22-43

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

 У вас действительно, сложные времена были, вы могли вполне притянуть негатив, надо избавляться срочно. У вас и прошлый год и, в 2012 году есть шансы наладить личную жизнь.