Отношения - вопрос №179401

26 декабря 2011года муж уходил на работу.а уже 30 сказал, что отношения закончены так как я пошла на корпоратив… мои попытки примирения терпят крах, знаю против меня его мать… неужели из за этого я потеряла любимого мужа? Мне35лет родилась 10,06,1976года в г.Барнауле Алтайского края… Муж 11,07,1972год в Норильске кажется, сейчас в таком состоянии, что даже название города вспомнить не могу

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в любых отношениях кто-нибудь, да что-нибудь бывает против, на то она и любовь, что проверяется трудностями и испытаниями на прочность....

 Вам лучше пока успокиться и отпустить ситуацию, примиирение вполне возможно, но он сам должен проявить инициативу, иначе потом всю жизнь будет навязывать вам  чувство вины. А себя простите, и у него попросите прощения…