здравствуйте ! скажите пожалуйста нормализуется со здоровьем .( Начнут камни в желчном растворятся) Ирина 21.10.95? - вопрос №1794316

здравствуйте! скажите пожалуйста нормализуется со здоровьем .( Начнут камни в желчном растворятся) Ирина 21.10.95?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам надо сделать очищение притом начать с физического.
Ненужное выйдет при определённых условиях.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие камни не растворяются, а выходят целиком они как пластилин холестериновые. Так наблюдал. Растворяются те что в почках. Так что желчные запросто выводятся.