Добрый вечер. Элина (15/04/1978) в прошлом году мне пришлось продать свою старую машину после аварии и теперь я без машины. Я сама одиночка 2 детей и мне машина крайне необходима. Всей суммы на - вопрос №1794335

другую машину у меня не хватает, кредит в банке мне не дают, часть денег я ещё одолжила и люди никак не отдают.Когда мне вернут мои долги? И когда я смогу купить машину?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В целом ответ — машину купить сможете.
А вот по возврату долгов — тут не идёт скорое и полное возвращение их.
Всех благ.