Дата рождения: 1955-11-17 Вопрос:сейчас у меня действительно такое состояние ,что и врагу не пожелаешь !полное безденежье,нет своего жилья ,в свое время продали ,чтоб учить детей и так не вышло - вопрос №1794464

как-то купить, мужстал серьезно пить, раньше выпивал, но как тол в норму, ну сопутствующее---это вранье и все это на старости лет может и зря
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С жильём попозже разрешится, есть варианты.
Всех благ.