Выйду ли замуж и рожу ли ребенка? 05.05.1985 Ксения Тульская область - вопрос №1794596

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Детки это таинство… Для Вас открыт поток зарождения-будет то для Вас.По отношениям пока что неопределённость, в какой то степени разочарования, нет постоянства… Отношения для Вас есть, но то пока без перехода на новый уровень.*Удачи Вам!