Здравствуйте! На днях нашла работу через интернет. Но начальство что-то темнит... Проверить возможности нет. Я смогу заработать на этом месте деньги? Мне вообще там что-то светит? - вопрос №1794611

анастасия, 12.08.93
приблизительное время рождения 14:35

Дополнение автора от 09.01.16 10:44:46
То есть ничего не получится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится но не долго, потом все как будто уйдет.
Попробуйте поискать что то другое, но при первых препятствиях не опускайте руки, вскоре вы найдете подходящее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны, здесь что-то запутанное.
вероятность заработать — минимальна, быть обманутой — высока. не тратьте время.
Здравствуйте, Вам выпали карты что означают обман, нужду, разочарование. Предупрежден, значит вооружен!
Всех благ!