Проблемы и несчастья - вопрос №179462

у меня все в жизни было замечательно, но потом стало все рушиться как пирамида......24ноября 2011года уволили с работы… мелкие проблемы опускаю, не отдают трудовую и зар.плату, написала заявление в прокуратуру -игнорируют....30декабря2011года ушел муж… я в отчаянье, работу найти не могу,,, но что страшнее уход мужа… что же меня еще ждет? были мысли о самоубийстве, мне страшно!

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы дали очень мало о себе информации, поэтому сказать вам что-то сложно.

Здравствуйте Анастасия! Как звучит в известной песне-не везет мне в смерти, повезет в любви.Возьмите за првило банальную поговорку-все что не делается к лучшему, высшие силы или Бог(как вам больше нравится называть)заботятся обо мне и дают самое лучшее.Повторяйте это каждый раз, чтобы не происходило и действуйте спокойно, страх поедает всю энергию.