Хочу вернуть девушку Евгения 21.03.1994, я Михаил 07.08.1973 вместе прожили 5 месяцев. имеет ли смысл и есть ли переспективы совместной жизни - вопрос №1794731

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Разговоры, встречи будут, касаемо совместной жизни — дороги разные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас просто используют…
Здравствуйте, смысл есть всегда. В данном союзе были разные этапы,  Есть масса магических методик. Пишите подберу индивидуальную.
Добрый день! Вижу возле девушки мужчину, она не одинока. О Вас думала и вспоминает. Шанс есть, пишите.
С ув. Елена.