Здравствуйте!интересует вопрос,если можно посмотреть с такой точки зрения,конечно.обсуждает ли данный человек девушку с кем-либо?родные,друзья и т д.говорит ли о ней с кем-либо.и если ла,то в - вопрос №1794773

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
какомключе.спасибо! Елена 14.02.1984, Александер 31.03.1980
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Нет, ни с кем о ней не говорит
Здравствуйте, он наводил справки о Елене не так давно. Конкретного же обсуждения нет.
С ув. Елена.
С ним пытаются заговорить на эту тему, а он старается отмалчиваться.
Здравствуйте, обсуждает с друзьями, но говорит в хорошем смысле этого слова, спрашивает их мнение и очень интересуется вами.Многое зависит от вашего настроя к происходящему, вам не стоит сомневаться в себе.Помните, что вы самая лучшая и ваш мужчина будет считать также.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, только с девушкой был разговор о ней, девушка друг, советовался, ни плохо, ни хорошо не говорил.Удачи Вам!
Мужчине девушка симпатична и разговоры ведутся, но это скорее не обсуждение, а разговор о его планах в отношении этой девушки.Каких либо негативных высказываний о ней, там нет.
Обсуждений с кем-то нет Елены, есть его не понимание что с ней делать, нужна ли — я бы это назвала неопределенностью. У Елены любовь к нему, все только хорошее к нему.
Здравствуйте! Не видно обсуждений либо разговоров с кем то. Есть только его раздумья и переживания как правильно поступить.
Здравствуйте! Для него как новая эта связь… делится со знакомыми… Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Здравствуйте, в данный момент с его стороны просматривается скорее негативный аспект в отношениях. Если обсуждения и есть ( а конкретных разговоров карты не показали), то скорее в негативном ключе. В данный момент есть неприязнь, обсуждения не в вашу пользу.
Здравствуйте. Никаких разговоров и обсуждений не просматривается. Очень мало думает о вас, к сожалению
Здравствуйте! Нет обсуждения ни с кем… только свои мысли и убеждения. Всего доброго!
Здравствуйте! Обсуждает… и с друзьями, и женщина есть, которой он очень доверяет и полагается на её мнение. Вся тема сводится к тому, что для союза с вами очень много препятствий, которые на данный момент в каком то смысле неразрешимые. Идет как разница менталитетов, влияние общественного мнения. В дальнейшем у него идет двойной выбор и как бы уход от отношений с вами. Решит, что будущее невозможно, слишком много препятствий… Извините, наверно ждали чего то позитивного...
Всего доброго!
Этот мужчина рассказал и даже показал ваше фото другу своему, спросил его мнение о вас. В хорошем смысле разговор шел о вас.
Здравствуйте. С одной мадам, светловолосой, она прям полная., в каком ключе? Ну типа что есть такая та девушка и типа я этой девушке нравлюсь… Но не знает что сказать, не да не нет., т.к симпатия имеется, но какая то невидимая стена мешает эту симпатию воплотить в реальность. Он кстати очень ведомый.
Да вижу с мамой обсуждал о вас.Сказал о вас только хорошие… показал ей ваше фото… сказал «мне нравится она симпатичная хорошая »… но нет привычки у него обсуждать с друзьями… только если что только мамой общается.Он говорил о вас только хорошие.
Старается не обсуждать личные темы ни с кем. Мог в разговоре с кем-то из близких родственников упоминать о Вас, но ничего плохого не говорил. Не в стиле Александра обсуждать других и говорить что-то плохое о человеке, который ему в принципе симпатичен.
Добрый день. Общение у него есть с другом на счет вас, но это не обсуждение, это просто общение, как бы делится с другом, но все с хорошей стороны, на счет родственников нет, не вижу разговоров о вас.
Здравствуйте! Александер друзьям не говорил о Вас, а вот с родными разговор был. Характеризовал Вас только с положительной стороны.
Всего Вам доброго!
С ув., Веста.
Он обсуждает эту девушку и с родными и с друзьями, в первую очередь.

Здравствуйте! Карты показали, что вас этот мужчина ни с кем не обсуждает.Ваши отношения и, то что между вами происходит, это все для него слишком личное, что бы с кем-то все обсуждать.Все что у него творится в душе, он переживает внутри себя .

Всех вам благ!

да, с семьей обсуждал, но говорил исключительно уважительно и с почтением о вас, надеется, что во временем вы вольетесь в его семью.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас и ни с кем не обсуждает ваши личные отношения, он думает только о вас и обдумывает ваши отношения у себя внутри.Он не имеет такой привычки обсуждать вас с кем-то, парень правильно воспитан в этом плане, вы для него больше, чем идеал, вы будете волновать его всегда.Всех благ! С уважением, Ирина.
у вас склонность к агрессии, вот это и обсуждается, все знают.
Здравствуйте!
На данный момент обмолвился пару словами с самым близким другом/знакомым, он просто поделился положительными впечатлениями о Вас!
Советы не ищет, человек сам старается для себя все решить-мужчина Воздушный и больше предпочитает свободный отношения, сохраняя тем самым свое личное пространство!
Мнение парня о девушке, лояльное, пока нет чувств, есть просто интерес, узнать её поближе. Ни с кем не делился и не говорил, так как сам ещё не определился и ему не о чём говорить. Ведь он аккуратный в своих поступках.

Было упоминание в контексте разговора с женщиной. Не родня.
Ничего дурного не говорит и не думает.
И хотя забытЬ её не хочет, но и  перспектив не видит с Леной.
Люди на тонком не имеют соприкосновений- иллюзия..
Лена занята осмыслением ситуации с чужим человеком- в это время есть риск, что свой пройдёт мимо.
Определённые флюиды, яркими маячками, должны указывать путь, верное направление мужчине, идущему к женщине. А маячки притушены-словно аварийно как-то мигают, проблесками..
Даже в некоторые места загораются таблички: занято-свободно. Тем более в место под названием жизнЬ.
Чтоб человек приоткрыл дверцу и сказал: Привет, ты ждала?, надо чтоб над этой дверцей горел зелёный огонёк....

Доброго здоровья !
Александр сам по себе не очень открытый и осуждать себя и вообще кого либо он не может. Сам по себе закрыт и замкнут, хотя на фото очень улыбается. Мужчина из мужчин. Мужественный. Пока перемен в его личной жизни не предвидится. А вот к маю и ждут его большие перемены в личной жизни. Перемены жизненно важные.  Что творится в его голове и его мыслях, очень сложно предугадать. А он сам не скажет. ,, Запретный плод" любит, возможно даже ,, глазами".

Благодати вам!
Здравствуйте, Александр девушку не обсуждает, но он о ней говорит, не часто, очень редко в положительном ключе. Негатива к ней нет. Эти разговоры в основном на эмоциональном уровне. В их отношениях все как то пошло не так, но плохого ничего у него к ней нет. Скорее наоборот. Он старается сильно не распространяться, много не говорить о ней, но тем не менее, если тема затрагивается, то не может промолчать, хоть пару слов, да скажет.
На данный момент Александера переполняют чувства к Елене и очень похоже, что ему, как общительному человеку, трудно не делиться своими эмоциями. Это — близкий ему человек — родственница- мать, сестра, которая в курсе того, что у него любовный роман с этой девушкой,  Александер рассматривает возможность встречи с Еленой, ему даются дельные советы с «той» стороны… больше практического характера, а не любовного. Что-то плохого он о Елене не говорит, считает её легкой и творческой девушкой.