здравствуйте,со мной что то происходит сама незнаю,может у меня что то есть,подскажите пожалуста - вопрос №1795254

Ответы

здравствуйте, даже при поверхностном просмотре заметно что корень ваших бед лежит в связях с женатыми, и этот ком скорее всего будет наращивать мощь и объем своего влияния.
возможно полноценная диагностика могла бы подтвердить или опровергнуть это.
выберите себе мастера и работайте.