Помогите растолковать сон - вопрос №179639

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось мне что я захожу в свою квартиру вечером и у меня под потолком, на шкафу везде живут крысы. Море крыс. Они бегают, дерутся, кусают меня падают и моя кошка некоторых из них убивает. Проснулась от ужаса. Весь день с ужасом его вспоминаю.

Лучший ответ по мнению автора

Все говорит о том, что в вашей жизни предстоят хорошие перемены. Крысы дерутся там, где прибыль, успех. Кошка — это вы сами. Все будет хорошо: прибыль, успех в карьере, неудачи соперниц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон можно растолковать двояко… Возможно вы сейчас находитесь в стрессовой ситуации, на вас кто то эмоционально нападает. Вы в растеряны и подавлены (в шоке). Не знаете что вам предпринять. Кто то встает на вашу сторону и отбивает нападки на вас… Или в вашем доме сейчас неспокойно, нарушена гармония.

Здравствуйте! Я согласен с предидущим ответом! Денег наверное будет так много что некуда деть))