здравствуйте,дорогие эксперты у меня такой вопрос!Помогите,что делать!я не знаю,как дальше жить с мужем,он пьет,прячет бутылки из под водки,а я ихнахожу(((((мне это надоело,просто жить с ним я не могу - вопрос №1796691

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну и не живите, и правильно! ничего хорошего  у вас с ним не будет. А в июле встретите другого человека, который сделает  вас счастливой)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть Ритуал с использованием Древней Ритуальной Магии способный решить этот вопрос
Добрый день.
Вы решите для себя если хотите сохранить семью, то можно при помощи определенных магических обрядов заставить его перестать пить, и начать обычную жизнь.
Если все же хотите расстаться но он вас не отпускает тут тоже можно подобрать методику на разрыв отношений.
В любом случае перед всем этим нужно делать диагностику для этого понадобится фото ваши в полный рост и даты рождения.
Если интересно то пишите мне в личку. постараюсь вам помочь найти выход.
Сам пока не захочет бросить, все способы — только на время подействуют