Здравствуйте!в какие страны мне предстоит поехать в ближайшие два года и как часто?Елена 14.02.1984 - вопрос №1797174

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не часто путешествуете, но бывает, 2-3 раза в год…  Это в будущем. Сейчас редко летаете. Ав какие странны, Япония скорее всего и Германия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вижу связанно с работой чтоли.много путешествий именно не по своему усмотрению а по усмотрению людей которые руководящие должности занимают, но Оно вам в радость.вы очень хорошо устроились и нашли своё призвание.Поездки будут во Францию, Германию, Швейцарию.В течении двух лет.В первые две в первый год.Во второй год В Швейцарию.Удачи вам
Здравствуйте.3 поездки будет в этом году, 3-4 в 2017 году.Мне теплые страны идут-Германия, Швеция, Дания, Великобритания, Тайланд, Франция, Австрия.
За границу полетите на отдых, по работе будете в вашей стране ездить.
Здравствуйте! Свидания для Вас есть… от того и дорога открыта на встречи в дали от места, где Вы..*Удачи Вам!
Здравствуйте, у меня идет поездка в теплые страны, Эмираты, Израиль, Иордания, в тот регион.
Дороги две Кипр и Италия! Там и найдёте, то что ожидаете! Удача будет с вами! Вот увидите!

Добрый вечер, Елена. Поездки будут связаны с построением личной жизни, направление явно западная Европа. Поездки будут примерно раз в два месяца, затем чаще, после чего останетесь там жить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Поездки ваши будут связаны с вашим молодым человеком.Поездки от 2-4 раз.Швеция, Дания, Испания.Будет предложение на переезд, но вы будете колебаться.Вы выберете оптимальное решение и сможете донести их до любимого человека.Вам будет там хорошо рядом с любимым человеком.Удачи!