Какую систему охлаждения выбрать - вопрос №1797529

Доброго времени суток! Решил купить компьютер. Надоело чинить свою рухлядь. Но не очень понимаю в них) Вот собираю по частям. помогите пожалуйста подобрать блок питания и систему охлаждения. Вот перечень что уже выбрал себе:
Процессор Intel Core i7 — 4790 Материнская плата ASRock Z97M OC Formula Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX Savage (HX316C9SR/4)
Твердотельный накопитель 120Gb SSD Kingston SMS280 Series (SM2280S3/120G)
Жесткий диск 2Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.14 (ST2000DM001)
Видеокарта nVidia GeForce GTX950 ASUS DirectCU II PCI-E 2048Mb (STRIX-GTX950-DC2OC-2GD5-GAMING)
Если я что-то неправильно подобрал, поправьте. ничего не понимаю(

Ответы

Здравствуйте .
Самое подробное описание по материнской плате  ASRock Z97M OC Formula   здесь oclab.ru/articles/obzor-i-testirovanie-materinskoj-platy-asrock-z97m-oc-formula
На этом же сайте Вы можете запросить и получить полную Информацию по всем представленным компонентам в Вашем вопросе .

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Подобрали правильно!
Блок питания минимум 500 вт. Лучше взять с запасом.
Разгон будет на компьютере?