Дата рождения: 1981-10-12 Вопрос:здравствуйте! мне сегодня приснилась моя доченька,но в мае будет год как она умерла - вопрос №1797619

Ответы

Доброе утро.
Вы тоскуете по ней, поэтому она вам и приснилась, в тоже время сон говорит о том что она с вами всегда рядом и напоминает о себе.
Это она передает вам привет, сообщает, что у нее ТАМ все хорошо