здравствуйте!что происходило и происходит сейчас между этими лвумя людьми? - вопрос №1798150

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти отношения начались с дружеского общения. Сейчас есть некоторые трудности, думаю женщина больше тянется к мужчине, чем он к ней. Есть обстоятельства, благодаря которым у них эти отношения продолжаются, но развитие слабое и как таковых чувств и страстей я не вижу. Простите, если в чем то ошиблась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения… и сейчас негатив

Отношения переживали не лучший период времени. Постепенно есть изменения в лучшую сторону. Однако, это может быть не особенно явно видно, если требования партнеров — завышенные.
Не стоит торопиться: время всё расставит по свои местам.