помогите пропал человек - вопрос №179822

помогите пожалуйста, пропал молодой человек 30 декабря 2011года Александр 22 года Оренбург.ушол из дома и не вернулся, помогите пожалуйста жив ли он, скажите что нибудь про этого человека… откликнитесь… есть фотография.....(((родные и близкие очень переживают...

Ответы

Здравуйте, молодой человек жив. Ушел из дома из-за какой-то обиды, непонимания. Сейчас конечно ему несладко .

Удачи в поисках!