Камчатский край

Здравствуйте!)хочу открыть бизнес по прокату детских бензиновых квадроциклов, без начального капитала, только на деньги выйгранные у центра занятости, это около 70 тысяч, вопрос применнотакой, - вопрос №1798662

ребёнок если пострадает, упадёт или что то типо того, а бешеная мамаша обратится в суд, как мне правильно оформить бумаги, чтобы ответственность лежала не на мне, а на родителях, вопрос второй, я знаю что если разорюсь, естественно не специально, то впринципе ничего не теряю, техника после процедур когда меня признают банкротом по бумагам куда уйдёт?, как вы думаете какие ещё риски меня подстерегают в этом бизнесе
1 ответ
приглашаю к личным консультациям по всем вашим вопросам — разберем все в формате от и до
По мнению автора лучший ответ отсутствует.