Приснился сегодня сон , что я поехала по делам работы в другой город. Потом пошла искать остановку автобуса. Со мной были еще незнакомые женщины . Вдруг пошел дождь. Я немного промокла, голова, но на - вопрос №1798790

ней была шапочка. Я ее стряхнула. Попросила женщин подвинуться, чтобы я могла спрятаться. Дождь прошел и мы пошли на остановку. Но автобус прошел мимо. Я видела в нем людей. Не помню или села в следующий. Вдруг я оказалась в чужом доме, где было много знакомых. Они улыбались мне, мы обнимались. В доме еще было две собачки небольшие, одна из них моя. Вдруг услышали музыку веселую. Вышли из дома и увидели как бы оркестр детей. Потом я пошла вешать по стираные чистые вещи своей дочери на веревку. Развесила только половину, так как увидела, что другая половина занята белым чистым бельем, но не моим, а еще каких- то двух женщин. В руках у меня был огромный зонт. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Некоторые моменты со сна как предупреждение-остерегайтесь новых знакомств… вероятно осуждение.Возможно сейчас есть  неприятности… слёзы… Вы пересмотрите некую ситуацию, иначе увидите  то, как бы другую сторону происходящего.Есть и знаки удачи, многое даёт поток улучшения, достижение цели… Так же тут, кто-то нуждается в Вашей помощи… не откажите.*Удачи Вам!