Здравствуйте!скажите как относится девушка с игрушкой в руках к темненькой деаушке на фото?какие мысли в голове? - вопрос №1798938

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативные мысли, злые, но виду не показывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства дружбы, и есть соперничество, зависть.Сейчас отдалились они, вижу что связь прервана и напряжение между ними, из за дела!
Есть конфликт между дамами, может быть скрытым, но есть ощущение, что у девушки присутствуют амбиции, разногласия, желание постоянно что-то доказать.
Здравствуйте. Не очень хорошо. Нет искренности в ее поведение, двуличная…